Unser Team

 

Unser Team stellt sich vor! Unsere freundlichen und kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung! 

 

Donauwörth

Elvira Wermuth

Geschäftsführerin

LKW / Ackerschlepper / EM

elvira.wermuth@points-lebedew.de
Nicole Wermuth

Dipl. Dipl. Ing. (FH)

PKW / Motorrad / Marketing

nicole.wermuth@points-lebedew.de
Markus Pfeifer

Controlling / Einkauf Reifen

PKW / Motorrad

markus.pfeifer@points-lebedew.de
Sabine Deni


Büro Verkauf

sabine.deni@points-lebedew.de
Dieter Gabler

KFZ-Meister

kfz@points-lebedew.de
Holger Krentz

KFZ-Meister

Holger Stiem

KFZ-Meister

kfz@points-lebedew.de
Kirill Lavrenov

KFZ-Mechaniker

Nick Homfeldt

Reifen, KFZ-Mechaniker, Motorrad-Reifen

Markus Stöckl

Monteur

PKW / Motorrad / LKW / AS

Bennie Kneucker

Werkstatt

Umar Magomadov

KFZ-Lehrling

Guladin Fatahi

KFZ-Lehrling

Thomas Sedlmair

KFZ-Lehrling

point S Lebedew

point S Lebedew

point S Lebedew

point S Lebedew

point S Lebedew

point S Lebedew

 

 

Wemding 

Karlheinz Scheller

Filialleiter

karlheinz.scheller@points-lebedew.de
Josef Hoser

Monteur

PKW / Motorrad / LKW / AS

Alexander Fischer

Reifen - und Fahrwerktechniker

Kammersieger Schwaben

Eric Goebel

KFZ-Lehrling

point S Lebedew

point S Lebedew

 

Donauwörth und Wemding

Renate Förg

Buchhaltung

buchhaltung@points-lebedew.de
Marion Diethei

Buchhaltung

buchhaltung@points-lebedew.de

point S Lebedew

 

 

Nördlingen

Gerd Wermuth

Geschäftsführer

noerdlingen@points-lebedew.de
Matthias Ament

Filialleiter, KFZ-Meister

noerdlingen@points-lebedew.de
Zoran Simonovski

Monteur

PKW / Motorrad / LKW / AS

Daniela Wunderle

Buchhaltung

Fibu@points-lebedew.de

Reifen Lebedew GmbH

 

point S Lebedew